• АТТЕСТАТ ПЛЮС ПРОФЕССИЯ

В рамках сетевого взаимодействия  с  Уссурийским агропромышленным колледжем  по образовательному кластеру "Агрокласс" в нашей школе для учащихся 9-10 класса реализуется пилотный проект "Аттестат плюс профессия", по окончании которого ребята получат профессию "Ветеринарный санитар".
    01 февраля 30 мая
    АТТЕСТАТ ПЛЮС ПРОФЕССИЯ.
    ????‍???? АТТЕСТАТ ПЛЮС ПРОФЕССИЯ
    Наши учащиеся в школе будет получать первую специальность и вырабатывать профессиональные навыки в колледже.
    Выпускники Агроклассов вместе с аттестатами получат свидетельства о профессии.