• Экскурсия

с. Корсаковка

2 марта учащиеся агроклассов совершили экскурсию на фермерское хозяйство Анисии Тян.

Экскурсия.

На территории хозяйства находится огромное количество теплиц и техники.

Анисия Тян рассказала ребятам о том, как она и ее помощники выращивают рассаду цветов и овощей, в каких условиях, а также как правильно посадить семена и вырастить их.

Ребята с большим интересом слушали рассказ фермера.

Данная экскурсия позволила учащимся поближе познакомиться с технологиями выращивания овощных и цветочных культур, увидеть сельскохозяйственную технику, которая используется на полях, узнать перспективы развития хозяйства в будущем.

Ребята не только приобрели незабываемые впечатления, но и на практике смогли познакомиться с работой современного фермерского хозяйства.