• Уроки в ПГСХА

г.уссурийск
    3 декабря 2022 года для учащихся 7-11 классов в Приморской СХА проведены очередные практические занятия.
    03 декабря суббота
    Уроки в ПГСХА.
    Киртаева Татьяна Николаевна, кандидат сельскохозяйственных наук, преподаватель дисциплин овощеводство, плодоводство, цветоводство провела для учащихся 7-8 классов занятие по теме "Введение в цветоводство".
    Ерохина Наталья Евгеньевна, зав.лабораторией агрохимических исследований кафедры агрохимии, агроэкологии и охраны труда провела для 10 класса практическую работу "Определение нитратов в плодах и овощах".
    Дуденко Галина Александровна, кандидат биологических наук, для учащихся 11 классов провела занятие "Определение витамина С и сахаров в плодах и овощах.
    Учащиеся и преподаватели МБОУ "СОШ с.Корсаковка" выражают слова благодарности преподавателям ПГСХА за интересные и содержательные занятия. Отдельные слова благодарности – Роман Марии Александровне за организацию мероприятия.